인천광역시사회복지사협회 제14대 대의원 선정 공고
제14대 인천광역시사회복지사협회 대의원(추천직, 비례직) 선정자를 아래와 같이 공고합니다.
대의원의 종류 및 수 : 추천직 69명, 비례직 24명 / 총 93명 선정
대의원 자격 기준
- 추천직 : 협회 회원으로 최근 3년간(2020년, 2021년, 2022년 3년 연속) 회비납부자 중 2023년 인천협회회비납부자의 3인 이상의 추천을 받은 자
- 비례직 : 협회 회원으로 최근 3년간(2020년, 2021년, 2022년 3년 연속) 회비납부자 중 분야별의 균형적배분을 고려하여 협회 및 직능단체 등으로부터 추천을 받은 자
대의원 임기 : 2023년 3월 1일(수) ~ 2026년 정기총회 개최 전일
대의원의 권리·의무(한국사회복지사협회 정관 제26조)
①대의원은 총회에 출석하여 임원선출 및 의안을 발의하고 심의하며, 의결권을 가진다.
②대의원은 총회에 성실히 출석할 의무가 있으며, 대의원의 유고시 그 직무를 수행할 수 없을 때 대리인을 통해 대의원의 권리를 행사할 수 있다.
제14대 대의원 선정 명단(가나다순 정렬)
|
연번
|
성명
|
소속
|
직위
|
비고
|
1
|
강상구
|
만수종합사회복지관
|
팀장
|
|
2
|
강수민
|
연수종합사회복지관
|
부장
|
|
3
|
고성국
|
보라매보육원
|
팀장
|
|
4
|
고유미
|
사회복지법인 성촌재단 굿프랜드
|
팀장
|
비례직
|
5
|
고은이
|
노틀담복지관
|
팀장
|
|
6
|
김동권
|
연수구노인복지관
|
대리
|
|
7
|
김란
|
다사랑의집
|
사무국장
|
|
8
|
김병우
|
창영종합사회복지관
|
부장
|
|
9
|
김선재
|
인천광역시사회복지협의회
|
팀장
|
|
10
|
김솔
|
갈산종합사회복지관
|
과장
|
|
11
|
김시양
|
인천이주여성센터 살러온
|
상담원
|
비례직
|
12
|
김용운
|
미추홀종합사회복지관
|
부장
|
|
13
|
김은주
|
인천검단초등학교
|
교육복지사
|
|
14
|
김은주
|
인천광역시사회복지협의회
|
팀장
|
|
15
|
김재성
|
함박종합사회복지관
|
부장
|
비례직
|
16
|
김재용
|
쉴만한물가의집
|
원장
|
|
17
|
김재호
|
송암보호작업장
|
원장
|
비례직
|
18
|
김지수
|
만수종합사회복지관
|
주임
|
|
19
|
김진애
|
남동정신재활시설 그루터기
|
시설장
|
비례직
|
20
|
김호연
|
인천광역시중구장애인주간보호센터
|
부장
|
|
21
|
김효정
|
남동구가족센터
|
사무국장
|
|
22
|
나유정
|
사랑나눔주간보호센터
|
센터장
|
비례직
|
23
|
노승환
|
산곡노인문화센터
|
과장
|
|
24
|
맹정준
|
서구노인인력개발센터
|
과장
|
|
25
|
문미자
|
산곡노인문화센터
|
센터장
|
|
26
|
문선민
|
동구한마음종합복지관
|
팀장
|
|
27
|
박동규
|
사회적협동조합 다가치
|
대표
|
|
28
|
박은용
|
미추홀장애인종합복지관
|
팀장
|
비례직
|
29
|
박장선
|
미추홀동그라미주간보호센터
|
센터장
|
|
30
|
박정기
|
사회복지법인 신명보육원
|
과장
|
비례직
|
31
|
박종실
|
성.미가엘종합사회복지관
|
관장
|
|
32
|
방선희
|
인천구월초등학교
|
교육복지사
|
|
33
|
방현주
|
인천중구구립해송노인요양원
|
원장
|
|
34
|
백은희
|
숭의종합사회복지관
|
과장
|
|
35
|
변문선
|
태화인천재가노인지원서비스센터
|
센터장
|
|
36
|
변진동
|
사회복지법인 신명보육원
|
팀장
|
비례직
|
37
|
서유진
|
모리아지역아동센터
|
센터장
|
비례직
|
38
|
성미경
|
인천이주여성센터 살러온
|
소장
|
|
39
|
성지희
|
인천서부교육지원청
|
교육복지사
|
|
40
|
성진민
|
예림원
|
팀장
|
|
41
|
송규성
|
부평중부종합사회복지관
|
과장
|
|
42
|
신민기
|
남동재가노인지원서비스센터
|
센터장
|
|
43
|
신화영
|
남동재가노인지원서비스센터
|
과장
|
|
44
|
심정흠
|
인천서구가족센터
|
센터장
|
|
45
|
안창균
|
미추홀장애인종합복지관
|
팀장
|
비례직
|
46
|
안호광
|
인천광역시노인인력개발센터
|
대리
|
비례직
|
47
|
양정화
|
꿈꾸는 요양원
|
시설장
|
|
48
|
양현숙
|
인천희망지역자활센터
|
과장
|
비례직
|
49
|
어명희
|
노틀담복지관
|
대리
|
|
50
|
오동연
|
남동구노인복지관
|
과장
|
|
51
|
우조은
|
인천소방고등학교
|
교육복지사
|
|
52
|
유수림
|
대한어머니회 재가노인지원서비스센터
|
센터장
|
|
53
|
유신혜
|
부평중부종합사회복지관
|
팀장
|
|
54
|
유영재
|
관교노인복지관
|
과장
|
|
55
|
윤미용
|
소망의집
|
사회복지부장
|
|
56
|
윤재웅
|
비전엔보호작업장
|
원장
|
비례직
|
57
|
윤화숙
|
성.미가엘종합사회복지관
|
과장
|
|
58
|
윤희
|
인천광역시사회서비스원
|
차장
|
|
59
|
이미숙
|
부평재가노인지원서비스센터
|
과장
|
|
60
|
이수연
|
연수구노인복지관
|
대리
|
|
61
|
이유리
|
인천광역시서부교육지원청
|
교육복지사
|
|
62
|
이은선
|
인천광역시남자단기청소년쉼터 바다의별
|
부장
|
비례직
|
63
|
이인아
|
연수구노인복지관
|
팀장
|
|
64
|
이종만
|
인천희망지역자활센터
|
센터장
|
비례직
|
65
|
이혜정
|
핸인핸부평
|
원장
|
비례직
|
66
|
인수영
|
지역아동센터 인천지원단
|
단장
|
비례직
|
67
|
장성윤
|
인천시장애인종합복지관
|
팀장
|
비례직
|
68
|
장정윤
|
노틀담복지관
|
팀원
|
|
69
|
장한성
|
인천시 일시청소년쉼터 한울타리
|
소장
|
비례직
|
70
|
장현정
|
용현노인문화센터
|
팀장
|
|
71
|
전은수
|
내일을여는교실 지역아동센터
|
센터장
|
비례직
|
72
|
정민주
|
인천사회복지공동모금회
|
팀장
|
비례직
|
73
|
정진호
|
사회복지법인 인천가톨릭사회복지회
|
팀장
|
|
74
|
조민호
|
전)인천동구자원봉사센터
|
센터장
|
|
75
|
조세희
|
중구장애인종합복지관
|
부장
|
|
76
|
조의현
|
인천광역시사회복지협의회
|
팀장
|
|
77
|
주귀연
|
부평구노인인력개발센터
|
센터장
|
|
78
|
채석주
|
부평구푸드마켓2호점
|
점장
|
|
79
|
최경희
|
피해장애인쉼터
|
센터장
|
|
80
|
최세영
|
남동구노인복지관
|
과장
|
|
81
|
최영미
|
은혜주택
|
시설장
|
|
82
|
최영은
|
연수종합사회복지관
|
과장
|
|
83
|
최장열
|
보라매보육원
|
사무국장
|
|
84
|
최중진
|
남동장애인종합복지관
|
사무국장
|
비례직
|
85
|
최충렬
|
남동푸드마켓2호점
|
점장
|
|
86
|
최현
|
노인요양원 행복의집
|
시설장
|
|
87
|
최현진
|
삼산종합사회복지관
|
과장
|
|
88
|
최흥숙
|
인천남중학교
|
교육복지사
|
|
89
|
한기순
|
중구장애인종합복지관
|
사무국장
|
|
90
|
한혜선
|
부평구다문화가족지원센터
|
센터장
|
|
91
|
형남숙
|
밝은마음
|
사무국장
|
비례직
|
92
|
홍진표
|
연수종합사회복지관
|
과장
|
|
93
|
황의정
|
전)동구지역자활센터
|
센터장
|
|
※제14대 대의원 선정이 완료됨에 따라 2023년 첫 회의는 2023년 3월 2일(목) 16시, 인천사회복지회관 5층 교육장에서 개최될 예정입니다. 회의 참석 안내는 개별 안내드릴 예정이오니 참고 부탁드립니다.